Сухой корм Grand Dog («Гранд Дог») производится в России и является полноценным кормом премиум класса. Полноценными являются корма, которые дают питомцу все необходимые микроэлементы для поддержания хорошего здоровья питомца. Если вы кормите собаку только сухим кормом, обязательно, чтобы в нем содержались все необходимые вещества, чем и может похвастаться корм Grand Dog. При этом не стоит забывать о важности питья, у питомца обязательно должно быть достаточно свежей воды при кормлении только сухим кормом, так как в питании влага отсутствует.

Корм производится только из экологически чистого сырья, и гарантированно соответствует ГОСТу. При производстве используется только высокотехнологичное оборудование и современные технологии.

Плюсы и минусы корма для собак Grand Dog

К преимуществам корма можно отнести:

  • Основной источник белка — мясо и мясные ингредиенты;
  • Большое содержание витаминов и минералов;
  • Широкая линейка, кроме сухих кормов есть консервы;
  • Низкая стоимость.

Рацион Grand Dog «Energy Activ»

Корм «Energy Activ» подходит активным собакам с повышенными физическими нагрузками. В составе представлено мясо говядины 65%, которое позволяет поддерживать хорошую мышечную массу питомца и поддержать работу сердца.

В нем содержаться растительные полисахариды и натуральный пребиотик, который повышает усвояемость организмом полезных веществ. А благодаря содержанию фруктоолигасахоридов происходит выведение из организма вредного холестерина и избавление кишечника вашего питомца от вредных патогенных бактерий.

Высокое качество ежедневного питания вашего питомца – это залог его многолетнего здоровья, хорошего внешнего вида и прекрасного настроения!