Продукция бренда производится в России. В нашем интернет-магазине «Корм59» консервы «FAVORITE» представлены консервированным кормов для собак крупных пород и средних, а также консервами для котят и тушенкой для кошек всех пород. В настоящее время компания активно развивается и занимает лидирующую позицию на рынке зоотоваров, предлагая все необходимое для содержания и ухода за домашними животными: антипаразитарные биоошейники, шампуни, средства по уходу, лакомства и многое другое. Они сотрудничают напрямую с производителями зоотоваров за рубежом и дилерами по России и странам таможенного союза.

Собственное производство осуществляется на качественном европейском оборудовании. Предъявляется жесткий контроль и высокие требования к производству, качеству продукции и соблюдению условий хранения. Для удобства хранения существует просторный склад, что позволяет гарантировать качество выпускаемой продукции.

Мясные консервы для собак

Консервированный корм «Тушенка для средних пород собак» и «Тушенка для собак крупных пород» можно использовать в качестве ежедневного питания собаки, сочетая с различными типами сухих кормов, овощами и кашами.  Корма отличается натуральным мясным составом. В них содержаться белки только животного происхождения. Возможно использование в качестве полноценной мясной добавки при приготовлении каш. Поскольку в них не содержатся ГМО, ароматизаторы, вкусовые добавки и красители она не вызывает аллергии и расстройств в пищеварении. Отдельно к консервированному корму нужно принимать витамины и минеральные вещества, для каждой собаки их число строго индивидуально. оставаться активной и жизнерадостной.

Мясные консервы для кошек

В корме «Тушенка для кошек всех пород» и «Тушенка для котят» содержатся только натуральные белки. В составе корма отсутствуют ГМО, ароматизаторы, вкусовые добавки. Консервированный корм «Тушенка для котят» начинают вводить в рацион питомца постепенно, начиная с 4-х месячного возраста. В этом корме учитываются все потребности животных. Мясные консервы сделаны из компонентов высшего качества и произведены высококвалифицированными специалистами на лучшем оборудовании.

Консервы FAVORITE» помогут оставаться вашим питомцам активными и жизнерадостными!