Бренд «Сытый Пес» был основан в 2018 году в Челябинске. Сейчас же широко известна за пределами, и продукция продается на рынках г. Екатеринбург, г. Самара, г. Краснодар и многих других.

Корм «Сытый пёс» является сухим полнорационным кормом премиум класса, он состоит только из натуральных продуктов, подходящих для ежедневного кормления собак, но при этом он может похвастаться своей ценой, которая гораздо ниже других кормов в своей категории. Корм удовлетворяет основные потребности пищеварения плотоядных животных, отмечено его благоприятное влияние на состояние костей, зубов, шерсти.

В составе присутствует мясные ингредиенты, их содержание не менее 40%. Содержание фарша из говядины, мясной муки, субпродуктов, говяжий и животный жиры, обеспечивают питомца необходимым животным белком и незаменимыми аминокислотами. Также в корме содержатся злаки, бобы и растительное масло – это необходимые организму питомца растительный белок, углеводы, клетчатка, микроэлементы, витамины, Омега-3, Омега-6 и др. В составе корме содержатся только натуральные ингредиенты, корм не содержит ГМО, ароматизаторы, искусственные пищевые добавки и красители.

Отличительными характеристиками корма является хорошая усвояемость корма питомцами. Форма гранулы (треугольная) позволяет удобно захватывать, разгрызать и сглатывать каждую гранулу. Приучать питомца нужно постепенно, подмешивая гранулы к привычной пище, в течение 5 – 10 дней, понемногу увеличивая количество корма в каждой порции.

В нашем интернет-магазине представлена линейка сухих кормов «Сытый пес» для щенков, а также для собак крупных, средних и мелких пород, с различными вкусами: индейка, говядина, мясной микс. Вы можете приобрести 15 кг сухого корма по низкой цене с гарантией качества и бесплатной доставкой по Перми при заказе от 1000 Р.