Бренд кошачьего корма X-Cat принадлежит торговой марке «Джина», которым владеет российская фирма ООО «Магна». Изготавливаются корма на заводах в Италии и Нидерландах. В нашем интернет-магазине «Korm59» представлены фасовки сухого корма для взрослых кошек вместимостью: 1 кг, 3 кг и 8 кг. Хранить корм нужно при температуре от +4°C до +35°C и относительной влажности не более 75%.

X-CAT — это высококачественный полнорационный корм, приготовленный из отборных ингредиентов. Рационы премиум класса обогащены растительными компонентами: свеклой, морковью и цикорием. Сбалансированная формула содержит белки, жиры, углеводы, клетчатку, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, таурин и весь необходимый комплекс витаминов и минералов.

Производитель гарантирует, что данная продукция не содержит ГМО и искусственных добавок. Также преимуществом является особенность приготовления корма с использованием современных технологий, благодаря чему сохраняются полезные свойства веществ в составе без использования химических консервантов.

Покупая корм Х-CAT своему питомцу, вы заметите, что у него:

  • красивая блестящая шерсть и уменьшилась линька;
  • хорошее пищеварение и регулярный стул;
  • активное настроение;
  • отсутствует неприятный запах из пасти и налет на зубах.

Все это результат правильно подобранного рациона!