В линейке гипоаллергенных кормов Husse (Хуссе) представлено 3 варианта сухих кормов:

Husse LYNX SENIOR, для пожилых кошек (7 кг). Полноценная, богатая белком, формула для животных старше 7-ми лет на основе картофеля и курицы.

Жира немного, благодаря чему кошка не наберет лишнего веса. Глюкозамин и хондроитин в составе поддерживают суставы, таурин — сердце. Маннан-олигосахариды не позволяют вредным бактериям прикрепляться к стенкам желудочно-кишечного тракта. Корм богат клетчаткой и витаминами С и Е.

Husse EXCLUSIVE DIGEST для кошек (фасовка по 2 и 7 кг). Исключает аллергические проявления за счет компонентов: риса, мяса ягненка.

Уровень кальция и магния благотворно влияет на мочевыделительную систему. Юкка Шидигера убирает неприятный запах испражнений, таурин помогает зрению оставаться острым. Комплекс Омега-3 и Омега-6 жирных кислот укрепляет иммунитет и «глушит» воспалительные процессы, а натуральные волокна выступают био-регуляторами пищеварительной системы.

Husse OPUS LYNX, для кошек (фасовка по 2 и 7 кг). Содержит много белка и энергии, углеводов же мало. Пшеничного глютена нет вовсе. Подходит для кошек с чувствительным пищеварением и «слабым» желудком. Усвояемость — 92%, энергетическая ценность — 4340 Ккал. Обладает натуральным вкусом, который кошкам явно нравится. L-карнитин и лецитин помогают поддерживать в порядке мышечную массу и усваивать жир как следует. Обогащен цинком и медью (для красоты шерсти и поддержания её цвета), таурином. Сапонины юкки убирают запах аммиака из кошачьего лотка.

Husse KATTUNGE — для малышей, в той же фасовке, что и взрослые. Это питательный и сбалансированный корм, который хорошо подходит для растущего организма животного. Допускается кормить им котенка с момента отъема от матери и до того, как ему исполнится год. Усваивается на 90%, энергетическая ценность высокая — 4350 Ккал.

Содержит минеральные вещества для укрепления костей и зубов, для блестящей шерсти и крепких когтей. Помимо курицы, как источника белка, добавлен гидролизованный куриный белок — он нравится малышам на вкус и предотвращает вздутие живота. Волокна свеклы не позволяют шерсти скатываться в комки и оставаться в пищеварительной системе, аминокислоты укрепляют иммунитет, протеин активизирует выработку антител. В составе есть яйца, лососевое масло, кукуруза.